Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 44»

Адрес: 185015 Республика Карелия, Прионежский район, п.Чална-1, ул. Весельницкого
Телефон: 8 (8142) 71-13-78
Эл. почта: g.sosh44@prionego.ru

Вконтакте
Снижение бюрократической нагрузки на учителей

ПетрГУ Приглашает обучающихся 9-11 классов школ г. Петрозаводска и Республики Карелия принять участие в мероприятиях профориентационного проекта "Каникулярная школа ИЭП - 2024"

28 марта 2021 г.
Выпускники и родители могут получить индивидуальные консультации по поступлению в Колледж по бесплатному номеру 8 (800) 350-08-29; а также направить письмо с вопросами на E-mail: akkollege@mail.ru
3 марта 2021 г.
Команда "Бесовецкие стрижи-2" (Юнармия" МОУ "Средняя школа № 44" группа "В" заняла II место в Республиканских соревнованиях по лыжному туризму в дисциплине "Техника лыжного туризма". Мы от всей души поздравляем наших ребят. МОЛОДЦЫ!!!!!!
3 марта 2021 г.
19 февраля 2021 года в МОУ «Средняя школа № 44» состоялись общешкольные классные часы с участием офицеров авиационной базы.
15 февраля 2021 г.
11 февраля 2021 г.
Администрация Прионежского муниципального района сообщает о проведении Минпросвещения России 12 февраля 2021 года в 18:00 Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети» (далее – собрание), в рамках которого родителей (законных представителей) ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.
29 января 2021 г.
Администрация Прионежского муниципального района опубликовала Постановление № 61 от 29 января 2021 г. " Об утверждении Комплекса мер, направленного на недопущение незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) в образовательных организациях Прионежского муниципального района
22 января 2021 г.
⚡ Уважаемые родители!

В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку» 23 января.

Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позёрство, но руками нечистоплотных взрослых всё это может втянуть ребёнка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных «прогулок». Проведите этот день вместе!

‼️ Школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодёжь в различные политические действия и провокации.
14 января 2021 г.
Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации
(далее – училище) готовит военных специалистов по защите информации
для всех видов и родов войск Вооруженных сил Российской Федерации, центральных органов военного управления и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
Страницы: