Всероссийское Открытое родительское собрание.

18 ноября 2021 г.

Гости эфира расскажут, как преодолеть подростковый бунт и пройти процесс сепарации с ребёнком, сохранив с ним доверительные отношения. А также обсудят, как сделать так, чтобы выбор будущей профессии не стал причиной конфликта.

Кроме того, на Открытом родительском собрании расскажут всё о средних специальных учебных заведениях и самых востребованных профессиях, которые можно освоить в училище, колледже или техникуме.

В Открытом родительском собрании примут участие:

• Виктор Дёмин, президент Союза директоров средних специальных учебных заведений России
• Юлия Старостина, кандидат психологических наук, психолог кафедры возрастной психологии факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова.
• Дмитрий Милешин, отец студента среднего специального учебного заведения
• Александр Лысиков, директор ГАПОУ Московской области «Губернский колледж» , Народный учитель России.

Эфир онлайн-собрания традиционно будет доступен на сайте трансляции.институтвоспитания.рф