Приглашаем принять участие в дистанционной интеллектуально-развлекательной командной игре КВИЗЕ «По следам Шерлока».

18 ноября 2021 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовская государственная юридическая академия» (далее - ФГБОУ ВО «СГЮА») приглашает обучающихся 10-х и 11 -х классов общеобразовательных организаций, а также студентов образовательных организаций среднего профессионального образования принять участие в дистанционной интеллектуально-развлекательной командной игре квиз «По следам Шерлока».

Цель игры - повышение правовой культуры и содействие в правовом воспитании молодежи, а также развитие у обучающихся креативного мышления по вопросам общего кругозора, права и истории.

Финансовое обеспечение и информационное сопровождение мероприятия осуществляется за счет средств ФГБОУ ВО «СГЮА».