Проект "Профориентационный интенсив"

22 октября 2021 г.

19 октября , в рамках реализации второго этапа проекта «Профориентационный интесив»  , учащихся нашей школы посетили представители Петрозаводского автотранспортного техникума, Юридического полицейского колледжа и Петрозаводского государственного университета.

Благодаря проведенному мероприятию обучающиеся узнали о направлениях, специальностях и профессиях, о правилах поступления и формах обучения, о возможностях трудоустройства после окончания учебы. Школьники смогли лично задать интересующие их вопросы представителям и получить на них ответы.

Проект "Профориентационный интенсив" Благотворительного фонда «Опора» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов (Заявка №: 21-1-00068)