Набор в Краснодарский университет МВД России

12 декабря 2020 г.
Краснодарский университет осуществляет прием заявлений и документов в электронном виде для оформления личных дел кандидатов на обучение по очной форме чepeз интернет-сайт университета с последующим предоставлением их оригиналов.
В 2021 году проводится набор по специальностям (срок обучения 5 лет) по очной форме:
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, узкая специализация «предварительное следствие в органах внутренних дел»;
40.05.02 Правоохранительная деятельность, узкая специализация:
- «деятельность оперуполномоченного уголовного розыска»;
- «деятельность оперуполномоченного подразделения по противодействию экстремизму»;
- «деятельность сотрудника подразделения по противодействию экстремизму, осуществляющего выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, совершаемых с использованием информационно- телекоммуникационных технологий»;
- «деятельность участкового уполномоченного полиции»;
- «сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения»;
40.05.03 Судебная экспертиза, узкая специализация «криминалистические экспертизы».
Вступительные экзамены (ЕГЭ): русский язык, обществознание.
38.05.01 Экономическая безопасность, «экономико-правовое обеспечение экономической безопасности»;
10.05.05 Безопасность информационные технологии, узкая специализация «технология защиты информации в правоохранительной сфере»;
38.03.02 Менеджмент, направленность «тыловое обеспечение органов внутренних дел»
(срок обучения 4 года).
Вступительные экзамены (ЕГЭ): русский язык, математика (профильный уровень).
Дополнительные вступительные испытания, проводимые в университете по всем специальностям и специализациям: русский язык, физическая подготовка.
Решение о направлении кандидата на вступительные испытания принимается по результатам рассмотрения документов, с учетом заключения военно-врачебной комиссии, результатов психофизиологических исследований (обследований), проводимых по месту жительства и в университете.
Подробная информация размещена на официальном сайте университета по адресу:
в разделе «Поступление».
Телефон приемной комиссии университета — 8 (861) 258-24-64
отдела кадров — 8 (861) 258-32-31.