мероприятия за сентябрь

29 сентября 2019 г.

Сентябрь – первый учебный месяц. Он всегда наполнен радостью первоклассников и грустью выпускников. Это месяц, когда и родителям и детям необходимо перестроится с каникул, с беспечного отдыха на трудовые будни. Именно поэтому школа – это не только каждодневные учебные будни, но и множество мероприятий, чтобы школьная жизнь была насыщенной и разнообразной.

Среди традиционных мероприятий, в сентябре проводятся олимпиады, неделя грамотности.

1. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
  2. Митинг памяти жертв Беслана
  3. День здоровья
  4. Дебаты между кандидатами на пост Председателя Совета учащихся
  5. Тематическое занятие, организованное Региональной Общественной организацией «Мотоклуб «Северный Народ»,  «Скутер – это серьезно».
  6. Выборы Председателя Совета учащихся
  7. Заседание Совета учащихся
  8. Участие в Фестивале «Заповедная Карелия» в рамках международного слета друзей заповедных островов.
  9. Оформление классных уголков
  10. Конкурс на лучший классный уголок