Республиканские родительские собрания

24 апреля 2019 г.

Уважаемые родители!

24 и 25 апреля состоятся республиканские родительские собрания, посвященные вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах.

Собрания проведет и.о. Министра образования Республики Карелия Роман Голубев. Родителей познакомят с официальными сайтами, на которых размещена необходимая информация, телефонами «горячих линий». Также будут рассмотрены вопросы, касающиеся специфики сдачи экзаменов детьми с ограниченными возможностями здоровья, пересдачи ЕГЭ по обязательным предметам, системы оценивания и выставления итоговых отметок в аттестат.

Прямая трансляция будет проходить с помощью инструментов youtube.cоm. Для просмотра видеотрансляции необходимо в день проведения собрания в 17.30 перейти по ссылке http://minedu.karelia.pro/youtube

24 апреля – собрание для родителей обучающихся 9-х классов.

25 апреля – собрание для родителей обучающихся 11-х классов.

Начало собраний - в 18.00 часов.