Новый год!

22 января 2019 г.

Новый год-один из самых любимых праздников! Ведь в этот день дарят подарки! А ещё Новый год - это красивая ёлка и новогодние утренники. Сказочные представления ученикам начальной школы и всем детям, которые еще не посещают детский сад  готовили их старшие товарищи - учащиеся средней и старшей школы.  В ходе праздничных мероприятий ребята учавствовали в интересных конкурсах, водили хороводы, пели песни и плясали. Конечно же,  пришел  на праздник и Дед Мороз со Снегурочкой. Для ребят было показано представление "Сказочные приключения Маши и Вити".

27 декабря состоялась елка для 5-11 классов. Ребята готовились к мероприятию заранее, в процесс были включены все и учителя,и ученики и родители. Праздник ждали все.  Ведь новый год это не только любимый праздник, но и зимние каникулы,  всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы и, конечно же, дискотека. Все художественные номера были хорошо продуманы. Были и песни, и танцы, и шутки, и сценические постановки. Ребята вспомнили множество новогодних фильмов, по мотивом которых, они готовили свои выступления,  вспомнили основные события уходящего года, позвали Деда Мороза и Снегурочку и получили  грамоты за лучшие номера. После торжественного вручения началась танцевальная программа с конкурсами и флешмобами. Праздники удались!