Спектакль "Слышишь?" театральной студии "Паприка".

5 декабря 2023 г.

Ученики 8- 11 классов нашей школы посмотрели спектакль «Слышишь?», поставленный театральной студией «Паприка» г.Петрозаводска.  В этой работе затрагиваются сложные темы волнующие подростков и взрослых. Ребята  увидели несколько историй, авторами которых стали сами актёры " Паприки".Что же волнует современного подростка? О чём он думает? Что хочет рассказать? Как часто подростки делятся своими сокровенными мыслями и в ответ слышат фразу: "Мне бы твои проблемы.." Но, может, иногда стоит послушать этих детей? Вдруг, там что-то важное...

Юные актеры выступили просто на "Ура!". Саршеклассникам  постановка очень понравилась!

Благодарим всех, кто причастен к созданию такого замечательного театра для подростков, всех, кто вкладывает душу в спектакли для зрителей! Спасибо за незабываемые эмоции и впечатления!

Благодарим главного специалиста КДНиЗП Прионежского района Веру Евгеньевну Вагину за приглашение!