" Спаси жизнь"!

14 марта 2022 г.

В Петрозаводске проходит акция "Спаси жизнь"!

Организована горячая линия по тел.: 02. с мобильного : 002

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Карелия в партнерстве с ГБУ РК «Карельский региональный центр молодежи» реализует образовательную программу, направленную на пропаганду здорового образа жизни и формирование у молодежи негативного отношения к употреблению психоактивных веществ (проект «ДОМ»).
В рамках реализации Проекта запланированы организация и обучение участников волонтерского отряда, занятых в дальнейшем в проведении образовательных занятий для школьников и студентов профессиональных образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования на территории Республики Карелия.