Внимание эпидемия!

25 января 2022 г.

Начало нынешней недели занятий третьей учебной четверти ознаменовалось ростом заболеваемости среди обучающихся всех классов. К сожалению, имеются и случаи заболевания новой короновирусной инфекцией и, ставшими традиционными сезонными, заболеваниями ОРВИ. В этих условиях школа будет внимательно следить за изменениями в состоянии общей заболеваемости и при необходимости выводить отдельные классы на карантины по соответствующим заболеваниям. Об этих решениях будут информироваться родители и обучающиеся через своих классных руководителей и через новостную страницу нашего школьного официального сайта.

В связи с наступлением этого опасного для здоровья сезона ещё раз напоминаем о необходимости соблюдения норм санитарно-гигиенической защиты и соблюдения мер индивидуальной предосторожности. Несложные меры профилактики вирусных инфекций помогут избежать заражения и вредных последствий заболевания. Следите за своим здоровьем и при малейших симптомах заболевания обращайтесь к доктору.